Вторник, 30.04.2024, 09:18

          

Меню сайта
Помощь сайту
Личный кабинет
Поиск
Наши посетители
QR-код сайта
Главная » 2010 » Февраль » 22 » Canyon CNR-MSOPTW7: высокоточная беспроводная мышь
10:01
Canyon CNR-MSOPTW7: высокоточная беспроводная мышь

Canyon CNR-MSOPTW7: высокоточная беспроводная мышь


Компания Canyon представляет новую беспроводную мышь CNR-MSOPTW7, обладающую изысканным дизайном и отличными техническими характеристиками.

Высокоточный оптический сенсор, используемый в CNR-MSOPTW7, имеет два режима работы, переключаемых одной клавишей. Можно выбирать между 1600 и 800 dpi - пользователи смогут выбрать подходящий режим работы в зависимости от типа используемого приложения. Мышь укомплектована стандартным набором клавиш и удобным колесом прокрутки.

Корпус выполнен в строгом соответствии с канонами эргономики. Мышь CNR-MSOPTW7 удобно лежит как в мужской, так и в женской руке. Производитель особо отмечает рифлёную поверхность, отведенную под размещение большого пальца правой руки. Применение нескользящего материала позволяет существенно лучше фиксировать манипулятор, что, в конечном счете, отражается на точности управления и комфорте при работе. В отделке применено классическое сочетание контрастных цветов. Основная поверхность корпуса, совмещенная с клавишами, окрашена в серый цвет, в то время как боковые поверхности выполнены в стиле «рояльный лак».

Новая беспроводная мышь Canyon CNR-MSOPTW7 подключается к компьютеру с помощью миниатюрного беспроводного ресивера. Ресивер работает на частоте 2,4 ГГц, что гарантирует хорошую устойчивость к внешним электромагнитным помехам, и обеспечивает надежное взаимодействие с компьютером. Благодаря интерфейсу USB 2.0, такую мышь можно подключать к любому современному компьютеру.

«Хорошими манипуляторами очень удобно пользоваться. Это знают и профессионалы, использующие компьютер для высокоточных графических или проектировочных работ, и обычные, начинающие пользователи, работающие исключительно с интернетом, - говорит Владислав Олинов, руководитель департамента маркетинга эксклюзивного дистрибьютора техники Canyon компании EASA. - Новый манипулятор Canyon CNR-MSOPTW7 - это вершина технологий, и удачное сочетание великолепных технических характеристик, изысканного дизайна и доступной стоимости», - добавил он.

Мышь Canyon CNR-MSOPTW7 поступит в продажу в течение ближайших трех недель, её розничная стоимость будет объявлена чуть позже. На продукцию Canyon предоставляется фирменная гарантия, продолжительностью 24 месяца.

Просмотров: 895 | Добавил: isemko | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
avatar


Нравится
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 244
Друзья сайта
Статистика



Яндекс.Метрика



Облако тегов
Вернуться наверх