Metal Player - это бесплатный мультимедийный проигрыватель, который имеет основные функции мультимедийного плеера и некоторые новые функции. Metal Player имеет простой в использовании интерфейс с множеством современных функций, таких как: онлайн радио, эквалайзер, редактор плейлиста, различные режимы. Простой и легкий в использовании, имеет очень низкие требования и может быть установлен на любой версии Windows.
Универсальный бесплатный аудио плеер. Слушайте музыку онлайн или с компьютера. Ищите и слушайте Ваши любимые песни в реальном времени. Более 42 миллионов аудио-треков! Абсолютно бесплатно и легально.
Касперский TDSS Killer - программка предназначенная для борьбы с рутиками (целью этих программ является скрытие следов хакеров на Вашем ПК)!!! Установив этот софт Вы можете быть обезопасить свою систему и еще персональные данные.
KMPlayer - это универсальный проигрыватель, который способен проиграть практически любые форматы медиафайлов, например такие как формат VCD, DVD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, QuickTime и другие. Также программа понимает титры на DVD дисках и способна записывать звук, видео или картинки из любой части проигрываемого фрагмента. Плеер может работать с внутренними и внешними фильтрами и плагинами, что позволит управлять аудио-видео параметрами проигрываемых файлов. KMPlayer включает в себя почти все основные кодеки для воспроизведения информации.
За основу сборки взят оригинальный дистрибутив Microsoft Windows 7 Ultimate SP1 x86 и x64 от MicroSoft с интегрированными обновлениями до 31 марта 2014 года и установленным Internet Explorer 11, добавлен русский язык. Включены Framework 2.0 - 3.0 - 3.5. Устанавливается на любой ПК за 10-15 минут. Образ быстрой установки с помощью Acronis Backup & Recovery 11 + Acronis True Image Home 2011-2014.
Сборка сделана на основе оригинального образа ru_windows_8_1_enterprise_x64_dvd_2972067. На момент создания сборки обновления не устонавливались, устонавливаем с центра обновлений после активации. Интегрирован NET Framework 3.5. В сборку интегрировано несколько программ, и несколько тем. Отключено контроль учетных записей, защитник Windows, брандмауэр Windows. Вычещена папка Backup. Система полностью вычещена от мусора после режима аудита. Сборка оптимизирована на производительность .Добавлен загрузчик Stop SMS Uni Boot.v 4.3.14.
Dr.Web Security Space - последняя версия популярного антивируса, который давно добился доверия большого количества пользователей!!! С помощью новых технологий, Dr.Web максимально снизил нагрузку на оперативную память, что намного увеличит производительность персонального компьютера и ещё ноутбука. Последние разработки обезопасят Вам работу в сети интернет. $CUT$
AusLogics BoostSpeed 6.5 - самая известная программка для оптимизации или настройки Вашего PC и ноутбука. Перед Вами откроется огромное разнообразных возможностей по max увеличению быстродействия вашей опер. системы с помощью большому количества утилит.
Касперский TDSSKiller - приложение предназначенное для защиты от рутиков (целью этих вирусов является скрытие следов хакеров на ПК и ноутбуке). Установив эту программу Вы сумеете быть защитить свою OS ещё личную информацию.
Dr Web Anti-Virus 9 - новейшая версия популярного антивируса, который очень давно заслужил доверие миллионов пользователей. С помощью новых технологий, Dr Web существенно снизил нагрузку на ОЗУ, что намного увеличит производительность персонального компьютера. Новейшие технологии обеспечат Вам безопастную работу в глобальной паутине. $CUT$