Вторник, 16.04.2024, 14:25

          

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: isemko  
Форум » Общий » Умные мысли... » О чём говорит ваше имя? (Краткая характеристика имени...)
О чём говорит ваше имя?
LyutikДата: Суббота, 10.04.2010, 18:07 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
ЛЮДМИЛА.Как только перед ней появляется цель, она активизирует свою энергию на её решение. Она даже не замечает, что уже втянулась в это дело, взвалив ответственность за его выполнение на себя, видя в этом своё предназначение и своё будущее. Подобная безотказность может привести к роковым последствиям, когда она увязнет в неподъёмной куче своих и чужих дел, которые она сама навьючила на себя. Чтобы избежать подобной участи, необходимо сформировать (в детстве) один устойчивый интерес, в котором она сможет реализовать свою способность видеть правду и результат. Больше всего подойдут гуманитарные и естественные науки, педагогика, логопедия и педиатрия.

Ей очень трудно, так как, с одной стороны, она готова подчиниться, терпеть невзгоды, даже страдать, но главное — чтобы всё было стабильным, устойчивым. С другой стороны, она чувствует в себе женщину, обладающую женственностью, внешней привлекательностью и сильным темпераментом, за которую надо бороться, чтобы добиться её расположения. Её энергия позволяет ей стать врачом, учителем и вообще кем угодно, так как она в плане работы универсальна. Ей нужна постоянная, стабильная семья, где она может ставить цели, управлять, давать советы, как жить, нести духовность, быть хранительницей домашнего очага, но только при условии, что её освободят от быта и денежных проблем. Муж должен быть исполнительным и безвольным, как и её дети, но все они обязательно должны освободить её от быта
Самое важное для неё — создать семью, родить детей и иметь возможность чувствовать себя ответственной за всех и вся на уровне советов и мягкого руководства. Она независтлива, нежадна и необидчива, но очень ранима, когда посторонние люди пытаются судить её или семью. Она знает, что только она знает всю правду, и уверена, что в её семье всё хорошо. Заметим, что она очень любит давать советы и критическую оценку другим, уверенная в своей правоте. Ещё важнее, что она действительно знает будущее, но не имеет силы воли ему противостоять, принимая его как неизбежность, рок, судьбу.

Здоровье

Слабые почки и сердце. В рацион питания необходимо включить кальций, горох, рыбу и рыбные консервы, рис и рыбий жир. Желательно избегать чрезмерной жары и чрезмерного холода. Необходимо помнить, что экстрасенс может сам себя контролировать и лечить, что приводит к хорошему здоровью. Надо верить в своё Здоровье и никогда не сомневаться в нём.

 
LyutikДата: Суббота, 10.04.2010, 18:15 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
*
Значение имени: Людмила

Это славянское имя, означающее `милая людям`.

Людмила с раннего детства осваивает навыки ведения домашнего хозяйства. Свои обязанности по дому выполняет старательно, любит создавать уютную обстановку. Она старательно ухаживает за куклами, может сама сшить для них одежду. Ей нравится находиться в компании маленьких подружек, налаживать отношения в коллективе между сверстниками. Любимый предмет в школе - домоводство, обладает хорошими музыкальными способностями. Взрослея, Людмила становится более самолюбивой, больше внимания уделяет своей персоне. У нее могут не заладиться отношения с сестрой. Уделяет много времени и сил, чтобы всегда быть на высоте.

Людмила может добиться хороших результатов в искусстве и в деятельности, требующей умения находить контакт с людьми.

В замужестве Людмила в полной мере проявляет свои способности в ведении домашнего хозяйства.

Она замечательно готовит, проявляя в процессе приготовления кушаний изобретательность и своеобразный подхода самых обыкновенных случаях. Умение рукодельничать помогает экономить средства в семейном бюджете. Дети всегда выглядят нарядно. Муж может временами проявлять неудовольствие чрезмерной самостоятельностью Людмилы и по этой причине в отношениях могут возникнуть серьезные осложнения. В случае развода Людмила не падает духом и настойчиво пытается снова выйти замуж. Людмилы с отчествами Николаевна, Владимировна, Александровна, Дмитриевна имеют более тяжелый характер, чем остальные.

Подходят для брака: Александр, Андрей, Дмитрий, Евгений, Кирилл, Илья.

Менее подходят: Егор, Николай, Степан, Эдуард.

Именины: 29 сентября
*
Характер:
96%
*
Вибрация:
93 000 колеб./с
*
Исключение:
99%
*
Цвет:
фиолетовый.
*
Основные черты:
восприимчивость - общительность - активность - сексуальность.
*
Психика:
этим женщинам свойственно такое качество, как любовь к ближнему, которая, правда, иногда принимает странные формы.
*
Воля:
не настолько сильная, как кажется. Если преодолеть их агрессивность, то окажется, что их можно переубедить.
*
Тип:
к женщинам по имени Людмила трудно приблизиться. Это холерики, не внимающие словам, но у них доброе сердце.
*
Возбудимость:
подавляет остальные качества. Производят впечатление клубка нервов.
*
Активность:
они профессиональные игроки, способные идти на самый рискованный блеф.
*
Реакция:
можно ли судить о характере атомной бомбы? С ней то ли уцелеешь, то ли взлетишь на воздух...
*
Интуиция:
необычайно развита, особенно если ставят медицинский диагноз или дают психологическую оценку личности.
*
Восприимчивость:
каждую секунду стремятся к любви, во всем хотят быть первыми. Мечтают овладеть не только вашим телом и душой, но и вашим состоянием.
*
Нравственность:
несколько неустойчивые моральные принципы только придают им очарование.
*
Интеллект:
чрезмерная возбудимость нередко лишает их здравого смысла. Обладают аналитическим складом ума, но зачастую тонут в мелочах и становятся несправедливыми и необъективными. Любознательны, с хорошо развитой памятью.
*
Здоровье:
к счастью, железное, так как они ведут ненормальный образ жизни: путают день с ночью, спят тогда, когда могут. У них может быть нарушена циркуляция крови, и это грозит варикозным расширением вен.
*
Сексуальность:
что можно сказать об этих благородных женщинах, желающих любить и быть любимыми, принимать и отвергать, владеть и отдавать?
*
Общительность:
излишняя коммуникабельность часто приводит к неупорядоченной жизни.
*
Поле деятельности:
работа для них - поле сражения, где можно выйти за рамки дозволенного. Им нравится все красивое и броское. Не выносят кропотливой регламентированной работы. Могут быть врачами, художницами, скульпторами. С огромной силой стремятся к успеху!
*
Дополнительная информация:
если вы стремитесь к безумной, но полной страстей жизни, то женитесь на женщине, носящей это имя, и получите то, что хотите!

 
LyutikДата: Суббота, 10.04.2010, 18:36 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Поздравления Людмиле.
Именины: 29 сентября.
Значение имени Людмила: "милая людям" (слав).

Некоторые Людмилы сознательно пользуются двойственностью имени, в зависимости от обстоятельств представляясь то Людой, то Милой. Ведь первая обладает твердостью, а вторая - мягка и мила. Еще имя Люда похоже на весы, пытающиеся уравновесить одновременно и мягкость, и твердость характера. В общении с Людой нелишне учитывать, что за ее строгой рассудительной маской скрывается значительная чувственность. Но в спорах Людмила всегда апеллирует к логике, а не к эмоциям..

Милая людям, а нами - любимая,
Ангелом имени вечно хранимая!
В день христианских твоих именин
Мы пожелать тебе счастья хотим.
Можешь быть Милой, а можешь и Людой,
Двойственность - обыкновенное чудо.
Твердой ли, мягкой себя ощущаешь,
Так себя людям и представляешь.
Мы в тебе любим и ту и другую,
Время с тобой не проходит впустую:
Труд - так с подъемом, в веселье досуг,
Лучше, чем ты, не встречали подруг!

Беспокойная и шумная,
Хлопотливая, смешливая,
Не всегда поступки умные,
Но зато в делах счастливая.
А еще Людмила, Людочка,
Так легко идешь на удочку!
Как мила и обаятельна,
Очень, очень привлекательна!

 
Форум » Общий » Умные мысли... » О чём говорит ваше имя? (Краткая характеристика имени...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вернуться наверх