Вторник, 30.04.2024, 04:45

          

Меню сайта
Помощь сайту
Личный кабинет
Категории раздела
Поиск
Наши посетители
QR-код сайта
Главная » Файлы » Система » Мультимедиа

Stellarium 0.16.0 x64 - планетарий
21.06.2017, 21:50

Реалистичный планетарий для ПК. Покажет трехмерное небо, что можете видеть на вашей местности с помощью бинокля или телескопа и невооруженным взглядом. Когда программа определит ошибочно ваши географические координаты, укажите сами.

Программа содержит стандартный каталог, в каком более 600,000 звезд. Можете рассматривать звездные скопления и созвездия, туманности и Млечный путь Она реалистично покажет рассветы и закаты, атмосферу, планеты с их спутниками. Любой фрагмент небосвода вы сможете увеличить или уменьшить, поглядеть детальную информацию о любом его объекте.

Вы сможете увидеть солнечные затемнения и метеоры, мерцание звезд, вспышки сверхновых. Поменяйте время, и изображение небосвода сразу изменится. Можно задать частоту явления метеоров, параметры мерцания звезд и яркость Млечного пути, изменить характеристики атмосферы и ландшафт, указать культуру, по которой будут отображены сведения о звездах.

Информация о программе
Название: Stellarium 0.16.0 x64
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows x64 All
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: stellarium.org
Размер: 193,37 Мб




Внимание!Авторы проекта не несут ответственности за содержание рекламных материалов - все программы предлагаются только для ознакомления и по истечении оценочного периода должны быть удалены с ПК. Наш сайт не предоставляет электронные версии материалов, мы публикуем описание релизов с ссылками на файлообменные каталоги, следовательно администрация проекта не несет ответственности за использование материалов в дальнейшем. У нас файлы не хранятся!


Категория: Мультимедиа | Добавил: muadib | Теги: планетарий, Stellarium, Софт, программы
Просмотров: 384 | | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
avatar


Нравится
Наш опрос
Какой раздел на нашем сайте для Вас самый интересный
Всего ответов: 250
Друзья сайта
Статистика



Яндекс.Метрика



Облако тегов
Вернуться наверх