Вторник, 30.04.2024, 02:16

          

Меню сайта
Помощь сайту
Личный кабинет
Категории раздела
Поиск
Наши посетители
QR-код сайта
Главная » Файлы » Система » Мультимедиа

MediaPortal 2.1.1 - медиацентр
29.07.2017, 15:50

Бесплатный, очень мощный медиацентр. Вы сможете глядеть DVD, фильмы и фотографии, делать запись телевизионных передач, слушать радио и музыку. Неповторимость программы в том, что она работает на Windows, отличаясь от других бесплатных приложений такого уровня, работающих на Linux.

После инсталляции, в трее вы будете видеть монитор сервисов медиапортала. Нажмите на его иконке правой кнопкой и выберите Start Service. Теперь вы можете выполнить щелчок по иконке приложения на рабочем столе и загрузить пользовательский интерфейс. Перед использованием, произведите начальную настройку. Например, для работы с размещенными на персональном компьютере фильмами, музыкой, картинками, нужно указать их каталоги.

Сможете слушать аудио файлы, смотреть (как локально, так и онлайн) сериалы и фильмы, воспроизводить Blu-Ray и DVD диски и подключиться непосредственно к телевизору, пользуясь блестящим интерфейсом с огромным количеством функций. Желаете слушать все музыкальные композиции любимого автора вне зависимости от альбома? Требуется сохранить серию занимательного сериала?. Это легко сделать!

Покажите друзьям, с помощью отличнейшего слайд-шоу, свои последние фотоснимки. Все фильмы воспроизводятся очень плавно. После добавления папок с локальными видео, приложение найдёт в интернете все доступные о них сведения (год выпуска, актеров, аннотацию, картинки... ) и использует в своем интерфейсе. Все фильмы автоматически разделятся на группы (боевики, комедии, детективы, мелодрамы, фантастика...).

Информация о программе
Название: MediaPortal 2.1.1
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: team-mediaportal.com
Размер: 97.96 Мб




Внимание!Авторы проекта не несут ответственности за содержание рекламных материалов - все программы предлагаются только для ознакомления и по истечении оценочного периода должны быть удалены с ПК. Наш сайт не предоставляет электронные версии материалов, мы публикуем описание релизов с ссылками на файлообменные каталоги, следовательно администрация проекта не несет ответственности за использование материалов в дальнейшем. У нас файлы не хранятся!


Категория: Мультимедиа | Добавил: muadib | Теги: медиацентр, центр мультимедиа, просмотр телепередач, просмотр видео, запись телепередач, MediaPortal
Просмотров: 273 | | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
avatar


Нравится
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 244
Друзья сайта
Статистика



Яндекс.Метрика



Облако тегов
Вернуться наверх