Воскресенье, 28.04.2024, 00:36

          

Меню сайта
Помощь сайту
Личный кабинет
Категории раздела
Поиск
Наши посетители
QR-код сайта
Главная » Файлы » Офис » Редакторы

Chasys Draw IES 4.42.05 - графический редактор
24.12.2016, 09:26

Бесплатный мощный графический редактор и несколько иных графических программ (просмотрщик, пакетный конвертер, обработчик RAW файлов). Набор имеет почти все способности, требуемые для обработки фото, поддерживает огромное количество форматов файлов изображений и несложен в работе. Редактор по своим функциям никак не уступает подобным коммерческим программам.

Редактор- основная программа пакета, поддерживает работу со слоями и включает в себя большое число разных инструментов. Вы свободно создадите иконки, анимацию, обложки для CD/DVD, произведете сканирование, отредактируете фото, также и выполните ряд другого. Вы сможете откорректировать существующие рисунки да создавать новые. Вы можете использовать карандаш либо ручку, работать пульверизатором да ластиком, совершить заливку, у графического редактора есть обширный ассортимент разнообразных кистей. Также есть магическая палочка, ретушер, вставка текста и ряд другого. Редактор графики делает кадрирование картинок, разметку, их поворот и обрезку. Присутствует большое число разных эффектов. Вы сможете размывать или сглаживать картинку, изменять насыщенность да оттенок, уровни, гамму, яркость и контраст, резкость, исполнять устранение эффекта красных глаз. Имеются искажение, цветовые эффекты (постеризация, замена цвета, динамический контраст), стилизация (отражение, края, ореол, тиснение), подавление шума и другое. Может поддерживать плагины Photoshop (. 8bf).

Конвертер изображений имеет возможность применять совершенно все ядра микропроцессора и функционирует весьма быстро. Выполняет конвертацию в различные форматы ( pcx, cd5, ppm, png, tga, tif, gif, jp2, jpg, j2k, bmp, avi ), пакетное изменение имен графических файлов, изменение размеров и поворот.

Просмотр картинок исполняется ужасно быстро. Приложение сможет открывать файлы при их простейшем перетаскивании в окно просмотра. Сможете удалять их с диска, посматривать многостраничные файлы, поворачивать рисунки, выполнить конвертирование, печатать и масштабировать и исполнить просмотр в полноэкранном режиме.

Приложение работы с файлами RAW делает импортирование тех с цифровой камеры, изменяя яркость, палитру, баланс белого, качество интерполяции и так далее, с целью получения наибольшего качества. Умеет совершить запуск графического редактора для корректировки полученного фото.

Информация о программе
Название: Chasys Draw IES 4.42.05
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: jpchacha.com
Размер: 24,00 Мб




Внимание!Авторы проекта не несут ответственности за содержание рекламных материалов - все программы предлагаются только для ознакомления и по истечении оценочного периода должны быть удалены с ПК. Наш сайт не предоставляет электронные версии материалов, мы публикуем описание релизов с ссылками на файлообменные каталоги, следовательно администрация проекта не несет ответственности за использование материалов в дальнейшем. У нас файлы не хранятся!


Категория: Редакторы | Добавил: muadib | Теги: графика, Софт, редактор, Chasys, программы
Просмотров: 365 | | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
avatar


Нравится
Наш опрос
Какой раздел на нашем сайте для Вас самый интересный
Всего ответов: 250
Друзья сайта
Статистика



Яндекс.Метрика



Облако тегов
Вернуться наверх