Суббота, 27.04.2024, 23:07

          

Меню сайта
Помощь сайту
Личный кабинет
Категории раздела
Поиск
Наши посетители
QR-код сайта
Главная » Файлы » Офис » Редакторы

AkelPad 4.9.8 - текстовый редактор
18.07.2016, 22:50

Иногда требуется облегченный текстовый редактор без очень сложных функций, скорый и легкий в работе. Этот инструмент имеет все функции блокнота, но совсем без недочетов и ограничений того. С ним вы сможете редактировать текстовые документы в произвольной кодировке, какого угодно размера.

Изменять текст можно как псевдо много оконном и в много оконном, так и в одно оконном режимах. Программа работает с произвольной кодовой страничкой и поддерживает юникод (UTF-16LE, UTF-16BE, UTF-32BE, UTF-8, UTF-32LE). Воспринимает файлы, созданные в Mac, DOS, Unix, Windows. Есть полноценные замена поиск и, предварительный просмотр файлов перед тех открытием, многоуровневые отмена и повтор операций, редактор верно покажет псевдографику.

Редактор вспомнит положение в тексте, где вы окончили в предыдущий раз ввод его и кодировку файла. Легко совершить распечатку документа (имеется предварительный просмотр), можете редактировать файлы какого угодно размера.

Существует множество плагинов, какие выполнят скрипты, запишут да выполнят клавиатурные макросы, сделают подсветку синтаксиса громадного количества языков программирования и добавят в редактор кучу других свойств.

Информация о программе
Название: AkelPad 4.9.8
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net
Размер: 1.19 Мб




Внимание!Авторы проекта не несут ответственности за содержание рекламных материалов - все программы предлагаются только для ознакомления и по истечении оценочного периода должны быть удалены с ПК. Наш сайт не предоставляет электронные версии материалов, мы публикуем описание релизов с ссылками на файлообменные каталоги, следовательно администрация проекта не несет ответственности за использование материалов в дальнейшем. У нас файлы не хранятся!


Категория: Редакторы | Добавил: muadib | Теги: текстовый редактор, редактор текста, блокнот
Просмотров: 394 | | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
avatar


Нравится
Наш опрос
Какой раздел на нашем сайте для Вас самый интересный
Всего ответов: 250
Друзья сайта
Статистика



Яндекс.Метрика



Облако тегов
Вернуться наверх