Четверг, 28.03.2024, 10:41

          

Меню сайта
Помощь сайту
Личный кабинет
Категории раздела
Поиск
Наши посетители
QR-код сайта
Главная » Файлы » Библиотека » Специальная литература

Кусков А. С., Джаладян Ю. А. - Основы туризма
13.09.2018, 21:52

Основы туризма — Рассматриваются вопросы концептуального определения туризма, его ресурсной и инфраструктурной составляющих, пространственной, отраслевой и функциональной его организации, ведения туроператорского и турагентского бизнеса. Повышенное внимание уделено вопросам регулирования туристской деятельности, а также анализу современного состояния и тенденций развития международного и внутреннего туризма.
Соответствует действующему Федеральному государственному образовательному стандарту высшего образования нового поколения по направлению "Туризм" (квалификация "бакалавр").
Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению "Туризм", также может быть использован по направлениям "Сервис", "Гостиничное дело", "География".

Название: Основы туризма
Автор: Кусков А. С., Джаладян Ю. А.
Издательство: КноРус
Год: 2015
Страниц: 396
Формат: PDF
Размер: 13,94 МБ
ISBN: 978-5-406-03873-4
Качество: отличное
Язык: русский



Внимание!Авторы проекта не несут ответственности за содержание рекламных материалов - все программы предлагаются только для ознакомления и по истечении оценочного периода должны быть удалены с ПК. Наш сайт не предоставляет электронные версии материалов, мы публикуем описание релизов с ссылками на файлообменные каталоги, следовательно администрация проекта не несет ответственности за использование материалов в дальнейшем. У нас файлы не хранятся!


Категория: Специальная литература | Добавил: pmojka | Теги: 2015, основы, туризма
Просмотров: 137 | | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
avatar


Нравится
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 244
Друзья сайта
Статистика



Яндекс.Метрика



Облако тегов
Вернуться наверх